Kantenschutzplatten

Suchen

Kantenschutzplatten

Zum Schutz des Bandgewebes an scharfen Kanten oder zum Schutz des Transportgutes.

Kantenschutzplatten können auch als Ratschenunterlage verwendet werden.

Art.-Nr.l in mmh in mmb in mma in mmAnfrage
KSPDF025250802510
KSPDF035250803510
KSPDF0553001005510
KSPDF0604501006030
KSPDF0704501207030
KSPDF0804501208030
KSPDF0904701309040
KSPDF10045015010040